На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Бегемот» — больше, чем просто салон для питомцев!

Многие люди считают, что уход за питомцем – дело простое и не требующее особого внимания. На самом деле это не так, и любой заботливый хозяин знает, что песику необходим груминг – профессиональная стрижка, поддержание гигиены, уход за когтями и другие процедуры.

груминг кота
Источник фото: pethappy.ru

Лучше всего выполнять их в салоне, где профессионалы своего дела помогут каждому четвероногому клиенту выглядеть на все сто!

Именно таким является салон «Бегемот», где царит благожелательная и приятная обстановка. Здесь вашему питомцу окажут все необходимые услуги по доступной цене.

Отметим, что о груминг-салоне «Бегемот» слышны только хвалебные отзывы, так как в его стенах вы сможете найти помощь и ответы на многие вопросы, а гостеприимство непременно порадует всех гостей.

Что предлагает салон?

В груминг-салоне каждому четвероногому любимцу выполнят такие процедуры, как:

  • ультразвуковая чистка зубов с удалением камней;
  • гигиенические процедуры, включающие в себя мытье, сушку, чистку ушек и стрижку когтей и т.д.;
  • комплекс «Стрижка», в который помимо вышеупомянутых процедур, войдет еще и создание идеальной «прически» для вашего питомца;
  •  комплекс «Тримминг» —  отличная возможность подчеркнуть достоинства вашего любимца с помощью удачно проведенных процедур, а также стрижки + тримминга.
  • гигиенические процедуры для котов и кошечек;
  • стрижка усатых – полосатых;
  • дополнительные услуги (лечение выпадающей шерсти, окрашивание, чистка глаз и т.д.).
йорк
Источник фото: kupon.ru

Питомцы смогут также получить SPA-уход, чтобы их внешний вид непременно порадовал хозяев.

Бонус в виде зоомагазина

Пока специалисты занимаются вашим питомцем, вы сможете посетить зоомагазин, который находится при салоне. Здесь можно купить разнообразный товар для любимца – от игрушек и когтеточки, до питания и удобной подстилки. Если вам нужен теплый коврик, одежда для четвероногого питомца, или яркий мячик, – все это вы сможете найти в зоомагазине!

кот
Источник фото: 101kote.ru

Каждый гость салона «Бегемот» сможет отдохнуть за чашечкой кофе и просто расслабиться, пока его питомец превращается в настоящего красавца!

Вас непременно порадует стоимость на все услуги, поскольку цены отличаются лояльностью и демократичностью!

Приходите в гости!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх