На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Одноглазый уличный котенок был тощим, но почему-то отказывался от еды

Анастасии Цедяковой не раз доводилось спасать котеек. Первой в доме девушки появилась кошечка по кличке Мася, а меньше, чем через год еще одна МУРлыка. История ее спасения была непростой…

Рядом с домом Насти есть дерево, которое облюбовали местные бездомные кошки. Они часто залезают на раскидистые ветки, чтобы поспать, согреться или спрятаться от собак. Девушка с семьей всегда подкармливали МУРлык, и как-то раз заметили, что к знакомым им питомцам прибавился маленький тощий котенок.

одноглазый котенок
Источник фото vk.com/bez_kota

На кроху шипели взрослые кошки, прогоняя его с насиженного места. Сколько бы еды ему не приносила Настя и ее семья, малыш отказывался от угощения. Оказалось, что это потому, что он просто не чувствовал запахов из-за болезни. Анастасия с родными купили специальный корм для котят, лекарства и бросились спасать кроху, понимая, что без их помощи ему не выжить.

Одноглазый котенок
Источник фото vk.com/bez_kota

Все оказалось еще хуже, чем люди думали изначально. Оказывается, у него вообще не было одного глазика. Настя закапала ему нос, глаза и покормила из шприца, а потом завернула его в кулек и принесла домой.

Котенка искупали, накормили и вплотную занялись его лечением. Он оказался милой девочкой, которую назвали Люся. Семью Насти ничуть не смущает, что их второй питомец беспородный и одноглазый.

кошки на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Владельцы Люси очень рады, что она нашла общий язык с МУРлыкой Масей, и теперь кошки крепко дружат, устраивая ночные гонки и засыпая рядышком на диване.

Спасибо Анастасии за помощь маленькому котенку!

Кстати, вы уже видели «усатого» щенка, который очаровывает людей с первого взгляда?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх