На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Никто никогда не любил невзрачного больного котенка, но девушка приютила его, хотя ее все отговаривали

Иначе как «гадким утенком» этого котенка никто не называл. Почему-то все вокруг считали его «страшненьким», не в силах разглядеть под слоем грязи ни его огромных проницательных глаз, ни симпатичной мордашки. Вдобавок к этому бедняжка еще и болел, поэтому прохожие брезгливо морщились, глядя на «заморыша» и спешили по своим делам, не останавливаясь…

котята в доме
Источник фото vk.com/bez_kota

Но Елена Соловьева, впервые увидев котенка, решила, что он красавец. Кроме доброй девушки малыш был никому не нужен и никто его никогда не любил. Лена забрала его домой и решила сделать практически невозможное — она хотела выходить малыша и доказать всему миру, что он красавец!

Первое время было нелегко. Девушка возила малыша к ветеринарам, чтобы вылечить ему глазки, наладить пищеварение и избавить питомца от лишая. Болезней у крохи было уйма, но Елена не отказалась от него.

Любовь, как известно, творит чудеса, поэтому вскоре больной котенок стал превращаться в красавца. Вместе с переменами в его внешности изменилось и отношение людей к МУРлыке. Те, кто советовали Лене избавиться от питомца, теперь восхищаются им и гладят по пушистой шерстке.

черно-белый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Девушка в очередной раз доказала, что животное может измениться до неузнаваемости, оказавшись в хороших руках. Но даже перемены во внешности меркнут на фоне того, как переменился взгляд котенка — в нем появилась уверенность и спокойствие. А еще — безмерная благодарность хозяйке, которая сумела увидеть в нем то, чего никто не смог.

Кстати, вы уже читали историю о спасении енота, который оказался в ловушке, пытаясь достать себе еду?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх