На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Целый месяц пёс сторожил сгоревший дом, надеясь, что его хозяева вернутся

О собачьей верности и преданности можно говорить бесконечно…

Калифорнийские пожары многих лишили жилья, близких людей и стали трагедией для местных жителей. Владельцы пса по кличке Мэдисон спешно покидали свой горящий дом, эвакуируясь из города Парадайс.

Паника и страх перед происходящим захлестнули людей, поэтому собирались они спешно и, к сожалению, просто не успели забрать своих собак, спасая собственную жизнь. Мэдисон и еще один пес по кличке Мигель, принадлежащий семье, остались в эпицентре пожара.

Но питомцы не погибли! Они спаслись чудом, а в дальнейшем им помогла выжить женщина по имени Шейла Салливан. Она встретила и приютила Мигеля и подкармливала Мэдисона.

женщина кормит пса
Источник фото facebook.com/K9PawPrintRescue

Шейла с удовольствием забрала бы обоих питомцев, но упрямый Мэдисон наотрез отказался покидать то место, где был его дом…

пес лежит на земле
Источник фото facebook.com/K9PawPrintRescue

Пес сторожил остатки сгоревшего жилья и ждал, что его семья вернется! Шейла подкармливала питомца, поэтому голодная смерть ему не грозила.

Тем временем, сердце хозяйки животных было не на месте. Она корила себя за то, что не успела забрать любимцев и сильно по ним скучала. Спустя месяц после трагедии женщина решила отправиться на то место, где был их дом.

белая собака
Источник фото facebook.com/K9PawPrintRescue

Каково же было удивление и радость семьи, когда они увидели Мэдисона! Люди обрадовались еще больше, когда узнали, что Мигель тоже жив и здоров.

А вот как преданный пес сторожил остатки дома:

Geplaatst door Shayla Sullivan op Vrijdag 7 december 2018

Мы очень рады, что этим питомцам удалось выжить и они вновь могут жить вместе со своей семьей! И спасибо Шейле за то, что не бросила животных в трудную минуту.

А вы уже знаете, что случилось с глухим питбулем, которого хозяева запирали в тесной комнате?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх