На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Счастливые истории. Как Николь из приюта забирали

Меня теперь зовут не Лаки, а Николь (но для родных и близких я просто просто Ника).

Воскресенье, 29 ноября. Проснувшись я очень обрадовалась хорошей погоде: как ярко светит солнышко! У меня прекрасное настроение! Но на душе какое-то волнение, что-то должно произойти. Я очень терпеливая и послушная собака, поэтому жду и надеюсь на какое-то непонятное собачье чудо… Ближе к обеду ко мне идёт знакомая Олеся, но она не одна, с ней много людей.




Мама приехала!!!


«Лаки! Давай выходи к нам» - говорит она. Я радостно выбежала им всем навстречу. Все эти люди улыбаются мне и идут со мной гулять… Какое счастье! Я жду этих мгновений целую длинную неделю! Но я не хочу бегать и писать, я хочу крикнуть этим людям: «Я хорошая! Вы мне очень понравились! Нам будет очень хорошо вместе!» Да, мы собаки не умеем говорить, но внимательный человек умеет понимать по-собачьи без слов. А мы, собаки, очень хорошо понимаем интонацию и слова людей. И вдруг я услышала слова: «Боже! Какая прелесть! Это наша собака! Мы без нее отсюда не уедем, она наша навсегда!»

После этого я чуть не оборвала поводок, подбегала ко всем знакомым собакам и говорила им: «Я еду сегодня домой! А эти люди – моя новая семья».

Теперь у меня есть свой дом, в котором меня любят и всегда балуют. Мне очень хорошо здесь. Но я никогда не забуду тех ЛЮДЕЙ, которые спасли меня от неминуемой смерти. СПАСИБО вам всем за заботу и любовь к нам – братьям вашим меньшим. Пусть Вам всегда сопутствует удача, а горе обходит стороной. Вам всегда будут благодарны все собаки, которые на земле и которых, к сожалению, уже нет с нами, но они улыбаются Вам с Радуги.































Пересказано "с собачьего" Ириной, хозяйкой Ники  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх