На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Испании брошенных собак вытащили с того света

Зоозащитники в Испании едва успели спасти двух собак, которых на полном ходу выбросили из фургона в городе Сьюдад-Реал, к северу от Мадрида. Об этом сообщает британское издание Daily mail.
Даже опытные ветеринары ужаснулись, при виде животных. Собаки были настолько сильно истощены, что у них практически просвечивались все кости. На псах не было шерсти.
Сейчас собак разместили в крупном собачьем приюте Испании, они уже идут на поправку. А волонтеры, которые спасли брошенных животных пытаются выяснить, кто так жестоко обошелся с собаками, ведь их фактически бросили на обочине умирать, предварительно заморив голодом. 

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх