На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Не разлучайте нас!» Два питбуля готовы на все, чтобы не расставаться…

Невероятно, но эти два питбуля обнимаются по очень милой причине…

Бывшие владельцы сдали своих шестимесячных питбулей в приют. Привычный мир собак был в одночасье разрушен. Животные потеряли дом и семью, но не захотели расставаться друг с другом, крепко обнимаясь…

Едва кто-то хотел их разлучить, они тут же начинали плакать!

два питбуля
Источник фото thedodo.com

Этих малышей зовут Кантри и Зевс. В прошлом они жили довольно счастливо в Вирджинии, США, но владельцы песиков решили переехать, а для питомцев места не нашлось!

Питомцы были настолько привязаны друг к другу, что это сразу же заметили все сотрудники приюта. Кроме того, малыши оказались очень дружелюбными и каждый раз, когда кто-то проходил мимо клетки, в которой они сидели, песики тут же замолкали и начинали рассматривать прохожих!

два питбуля
Источник фото thedodo.com

Сотрудники приюта вообще не знали бы проблем с питомцами, но они все-таки появляются! И все это только в одном случае — если кто-то пытается разлучить псов.

В разлуке братья начинают громко плакать, скулить и беспокоиться — до тех самых пор, пока их вновь не вернут друг другу.

два питбуля
Источник фото thedodo.com

Кантри и Зевс все время вместе — они ложатся спать вместе, кушают рядом с друг другом, а если кто-то выгуливает их на отдельных поводках, то малыши тут же начинают искать друг дружку.

Конечно, волонтеры подыскивают для песиков только такую семью, которая согласится забрать сразу двух братьев!

Этих питомцев ни в коем случае нельзя разлучать — такая трогательная дружба и привязанность должны быть вознаграждены по заслугам. Мы уверены, что им повезет!

Кстати, вы уже читали историю о том, как бразилец увидел «мост» из муравьев? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх