На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Чужих детей не бывает, или история рыжей мамы-кошки

На прошлой неделе житель Мериленда выбрасывал мусор, когда внезапно услышал кошачье мяуканье. Поискав место, откуда раздавался звук, он увидел трех котят внутри мусорного контейнера, которые отчаянно звали свою маму.

Котят держат
Источник фото: www.lovemeow.com

Кошки поблизости не наблюдалось, однако котята выглядели накормленными и упитанными. Мужчина понял, что мама все же есть, но она отошла куда-то. Нужно было забирать малышей из этого грязного места, поэтому неравнодушный человек обратился за помощью в приют Alley Cat Rescue. Волонтеры приехали, не мешкая, ведь в понедельник должны были вывозить мусор, а это значило, что малютки могли оказаться выброшенными на свалку.

Три котенка
Источник фото: www.lovemeow.com

Чтобы забрать кошку, сотрудники приюта решили поставить ловушки. Они надеялись, что мама попадет в «западню» сразу же, однако ждать пришлось три дня. Волонтеры были просто счастливы, когда кошка наконец-то попала в ловушку, и ее можно было вернуть малышам!

Кошка кушает
Источник фото: www.lovemeow.com

Поначалу четвероногая мама, которую назвали Шампанское, была напугана и растеряна. Но как только кошка увидела своих малышей, она очень обрадовалась и стала за ними ухаживать. Она радовалась спасению и мурлыкала от удовольствия.

Кошка с детьми
Источник фото: www.lovemeow.com

А чуть позже сотрудники приюта обнаружили еще одно кошачье семейство. Малюток нашли в коробке, что лежала в гараже. Их отвезли к тому же волонтеру, у которого была наша героиня.

Увидев беспризорных котят, кошка поначалу смутилась, но потом поняла, что четвероногие сироты нуждаются в маме. Она вышла к ним и стала о них заботиться, словно о родных детишках.

 

Четверым котикам примерно столько же недель, сколько и малышам славной кошки. Они все поладили между собой, и мама не делает между ними различий. За каждым котенком кошка ухаживает очень тщательно, кормит и облизывает.

Кошка кормит котят
Источник фото: www.lovemeow.com

Пока что все эти животные находятся на передержке, но вскоре мама и детки непременно найдут своих хозяев. Им больше не придется жить на улице в грязном мусорном контейнере!

Кстати, а вы уже знаете, где собака родила девятерых щенков?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх