На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Появление Петьки семья не планировала. Котенок, плакавший в подъезде, изменил жизнь семьи к лучшему

Нина Артомонова поделилась с нами трогательной и необычной историей появления в доме питомца. Случилось это очень неожиданно и в планы девушки совсем не входило.

У Нины родился второй ребенок, которому не исполнился даже годик на момент появления животного в доме. Девушке позвонила знакомая с просьбой забрать котенка, который уже не один день горько плачет, сидя в подъезде.

кот до и после
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Если говорить откровенно, то Нина была неготова к такому повороту событий. Она не представляла, как справится еще и с «третьим ребенком».  Знакомая уговаривала забрать малыша, пообещав принести и корм, и лоточек, и наполнитель, только бы пристроить кроху. Девушка согласилась, но была не очень-то рада случившемуся.

Котенок оказался худым и неухоженным. Нина подумала, что отмоет его, откормит, а потом пристроит в хорошие руки. Но не тут-то было!

Малыш сильно понравился старшему сыну Нины. Придя из школы, ребенок сразу дал коту кличку Петя, чем удивил маму. Дело в том, что она хотела назвать Петром второго ребенка, но все-таки его назвали Костей. До момента появления котенка в доме у Нины в голове все время крутилось имя Петя, но она не понимала почему.

мальчик и котенок
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Тем временем, малыш подрастал и все время находился рядом со старшим ребенком Нины. Он всюду ходил за мальчиком, преданно заглядывая ему в глаза. Но и за младшим сыном кот не забывал присматривать.

Молодая мама поняла, что отдать Петю уже никому не сможет, ведь между питомцем и детьми установились такие нежные отношения. Правда, порой ей чуточку обидно, что вся любовь и внимание достаются старшему ребенку, но она понимает, что кот прекрасно относится ко всем ее родным, да и к ней тоже.

спящий кот
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Нина говорит, что с появлением Пети в их семье стало больше радости, спокойствия и даже гармонии. «Этот чудесный кот изменил нашу жизнь! Теперь мы часто берем питомцев на передержку, а все благодаря ему«, — признается девушка.

А как в вашей семье появился котейка? Поделитесь своей историей!

Кстати, вы уже видели фото маленьких детей с их любимыми собаками?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх