На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Замечательный и умный кот

Добрый день.Расскажу как я спасла своего кота ! Его хотели топить , мне стало жалко.Забрать не было возможности , так как квартира съемная и хозяйка была против. Пришлось забрать двух котят на передержку себе, пока искала питомцам дом. Одного сразу забрала подружка , а рыжего договорилась отдать знакомой из другого города ( Луга )

Пока она пыталась доехать , чтобы забрать котика ( было много обстоятельств, по которым она не могла приехать и дата встречи откладывалась ) я уже успела привыкнуть к рыжему и дала ему кличку Персик. Накануне , расстроенная тем что завтра Персика пора отдавать, приехала к маме. А у неё для меня сюрприз..в коробке сидят два котёнка ( один из них рыжий ). Она нашла их на помойке, кто-то жестоко выкинул малышей. Естественно я забрала всех себе, чтобы и для них найти хозяев.

Путём обмана , я подменила рыжих котиков и вопреки всему оставила себе персика , а второго найденыша отдала на следующей день девушке из Луги. ) Она ничего не заподозрила ) Все к счастью обрели свой дом и хозяев. А Персик вырос замечательным , умным котом и несмотря , что его хотели топить , он очень любит воду и принимать ванну ))
В этом году случилась беда. Кот отказался от еды и потерял активность. Раз 10 ходили в ветеринарную клинику , но диагноз поставили Перитонит .

Врачи говорили усыплять. Я же не могла в это поверить и продолжала лечить беднягу в другой клинике. В конечном итоге не все так оказалось страшно и слава богу не усыпила. У Персика панкреатит . Сейчас же мы здоровы, хорошо кушаем и играем ) Так что не спешите принимать решения , врачи не всегда к сожалению ставят верные диагнозы. Всем добра. )

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх