На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Это не шутка!» Кто-то позвонил в дверь — увидев гостя, хозяйка поняла, что домой больше не вернётся…

То, что произошло на прошлой неделе, Макензи Буллинс из Канзаса не забудет ещё очень долго. По крайней мере, если она не сбежит из города, то точно повесит у себя на двери табличку: «Не бесссспокоить!».

На прошлой неделе её не было дома, однако она не волновалась, что может пропустить важный визит: у входной двери имелась камера наблюдения, которая реагирует на движение или нажатие звонка — и немедленно передаёт видеозапись на телефон хозяйки с помощью специального приложения. Таким образом, Макензи всегда в курсе, если к ней кто-то приходит!

В этот раз она тоже получила оповещение и включила записанный ролик. Тот, кого она там увидела, поверг её в шок! Женщина поняла, что не сможет вернуться в свой дом без посторонней помощи…

Потому что там было это:

Geplaatst door Makenze Bullins op Dinsdag 17 juli 2018

Что же делать? Муж Макензи находился в командировке (его часто и подолгу не бывает в городе), а сама женщина совсем не была готова принимать таких «гостей»!

«Я включила интернет и написала, куда только могла: «Помогите, это не шутка! Мужа нет, я на работе, а ЭТА ШТУКА сидит у меня над дверью! Кто-нибудь, помогите, придите ко мне домой и уберите эту змею — ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА!!! Иначе я не вернусь домой!» К счастью, мой зов не остался без ответа…» — рассказывает потерпевшая.

Наверное, у Макензи есть действительно настоящие друзья, ведь один из них бросил все свои дела и помчался на помощь даме. Он нашёл и снял змея со стены, не побоявшись взять его в руки!

Нам точно не известно, какой вид пресмыкающегося решил навестить хозяйку дома, однако мужчина, видимо, был уверен, что он не опасен!

Макензи была очень благодарна своему знакомому Стиву, о чём сообщила в соцсетях. Она назвала его «спасителем жизни» и уточнила, что мужчина перенёс животное в другое место, подальше от её жилища. На что другой из её друзей ответил: «Зря ты проигнорировала этого змея. Он мог бы быть хорошим домашним питомцем и защищать тебя от мышей и других грызунов…»

Но Макензи не хочет заводить новое животное. Она считает, что ей вполне хватает её замечательных собак, которые достойно охраняют дом (правда, не в этом случае).

Что касается нас, то мы, конечно, не знаем, силён ли нежданный ползучий гость в охоте на грызунов, но, по крайней мере, он вежлив.

Ведь догадался же змей позвонить, вместо того чтобы проссссто и нессслышно войти…

А вы уже читали историю о щенке, который вдруг исчез на глазах у хозяйки? Она никогда не поверила бы, что такое может произойти прямо посреди её двора…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх