На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Потрясающая история: Собака спасла жизнь своему бездомному хозяину.

Бездомному мужчине из отдалённой части штата Вашингтон невероятно повезло с другом по кличке Бадди (Дружок). Когда мужчине стало плохо и некому было вызвать помощь, этот верный пёс выручил своего хозяина.

Пёс, помесь австралийской овчарки, бежал по железнодорожным путям в городе Тамвотер (Tumwater) с письмом, прикреплённым к ремешкам ошейника, когда женщина, выгуливающая свою собаку увидела его. Развернув письмо, она прочитала крик о помощи: «Помогите. Пришлите помощь. Это не шутка, не могу ходить. Лекарство не помогает. Нужен врач».

Женщина немедленно позвонила в 911, и полиция начала поиск. Им удалось найти этого больного человека, который по слухам жил в палатке в лесу.

Детектив Йен Колб (Jen Kolb) вспоминает: «Он абсолютно не двигался. Он лежал в своей палатке и не мог покинуть это место. У него не было телефона, чтобы позвонить кому-нибудь. Он никак не мог попросить о помощи и боялся, что умрёт».

Мужчину доставили в больницу. В это время несколько человек взяли на себя заботу о нем и его собаке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх