На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Не выгоняйте Бейли!»: девушке чудом удалось оставить у себя котика, ставшего другом для ее семьи

Когда Эрин пришлось расстаться с питомцем, она думала, что больше никогда его не увидит. Но судьба была милостива и к хозяйке, и к ее любимому котику, поэтому не позволила им потерять связь. А вскоре очаровательный питомец стал другом не только ей, но и ее детям.

Маленькая победа

Эрин была студенткой колледжа, когда у нее появился маленький рыжий котенок по имени Бейли. Девушке пришлось прятать его в общежитии, но когда о мурлыке узнали, хозяйке дали 48 часов на то, чтобы она его куда-нибудь пристроила. Родители не захотели брать Бейли себе, так как у них уже были питомцы, и Эрин пришлось искать для котейки новых хозяев.

По соседству жила старушка, и девушка обратилась к ней за помощью. Пожилая женщина согласилась принять мурлыку в своем доме.

«Возвращаясь в колледж, я проплакала полпути!» — вспоминает Эрин. – «У этого котенка были черты характера, которые я никогда не встречала ни у одного кота!»

А через четыре дня раздался звонок. Это была та самая старушка, которая взяла Бейли. Она сообщила, что не может держать у себя питомца и просит забрать его обратно. Эрин вернулась за котенком, а потом сообщила маме, что он у нее… в комнате.

Родители, конечно, были недовольны, но девушка попросила приютить его всего на один месяц, после чего пообещала найти ему дом.

Мама и папа согласились, а потом так привыкли к котику, что позволили ему остаться в доме. Эрин ликовала: она победила и получила возможность быть рядом с любимым питомцем!

Рыжий братишка для каждой малышки

А вскоре девушка окончила колледж и вышла замуж. На свет появилась первая дочь, и она была потрясена тем, насколько крепко подружились Бейли и Эбби. Когда малышка только родилась, котик часто усаживался рядом, наблюдая за тем, как она спит.

Первые шажки Эбби тоже делала под «присмотром» питомца: он ложился у ее ног и не отходил  ни на минуту.

Затем родилась вторая дочь, которую назвали Ханна, и котик тоже ее полюбил! Он также укладывался рядышком со спящей малышкой и будто оберегал ее своим присутствием.

Подрастающие девчушки тоже очень привязались к полосатому «братцу». Они играют с ним, балуются, обнимают его и даже купают в ванной!  Сестрам очень нравится кормить его с ложечки, и иногда у них даже начинается спор о том, чья очередь сегодня давать еду питомцу.

А еще девчонки обожают наряжать его, катают на детской машинке и очень любят выводить на прогулку. Бейли рад такому вниманию и ничуть не возражает!

Более того, он всюду следует за своими «сестренками» и ни за что не остается в одиночестве. Когда же приходит время спать, и малышки укладываются в свои кроватки, он идет к хозяйке и обнимает ее своими мягкими лапками.

А знаете, что недавно произошло в семье этой обаятельной женщины? У нее родилась третья дочь, которую назвали Клэр! Эрин очень надеется, что Бейли тоже сумеет с ней поладить.

Ну а мы даже не сомневаемся, что в огромном и любящем сердце этого котика непременно найдется место и для крошечной Клэр!

Кстати, а вы уже знаете историю о трех сенбернарах которые жить не могут друг без друга?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх