На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бездомная кошка пришла в гости к людям, а вскоре они стали хозяевами целой кошачьей семьи

Когда молодая пара, Нэйт и Эмили,  переехала в новый дом, у порога появилась кошка. Супруги не планировали брать в дом животное, но что-то в этих глазах заставило их изменить свое решение. А вскоре стало ясно, что кошечка пришла к ним неслучайно…

Кошка лежит
Источник фото:

Как только гостья заметила людей, сидевших у порога, она тут же подошла к ним и стала ластиться. Молодой человек был удивлен, когда мурлыка запрыгнула к нему на колени и всем своим видом дала понять, что ждет ласки и внимания.

Нэйт говорит, что это была любовь с первого взгляда! Обаяние милой кошечки подействовало на него, и парень просто не мог пройти мимо.

Мужчина и кошка
Источник фото:

С того момента питомица стала жить в этой семье, и ее назвали Пылинка. Дело в том, что сама кошка была белой, но кое-где ее шерсть была покрыта пылью, ведь она жила на улице.

Чтобы узнать, нет ли у питомицы каких-то болезней, молодые люди отвезли ее к ветеринару. Вы, наверное, догадались, что сказал доктор, когда осмотрел кошечку? Как и большинство бездомных мурлык, она успела познакомиться с уличным котиком, и теперь была беременна. Срок – примерно 2 месяца, поэтому оставалось совсем немного времени до появления котят.

Кошка на пледе
Источник фото:

Эмили и Нэйт были слегка шокированы, но отказываться от Пылинки не стали. Тем более что они уже полюбили ее всей душой, поэтому стали ждать появления котят вместе с питомицей.

Спустя положенный срок на свет появились крохи. Кошечка вела себя беспокойно во время схваток и все время вылизывала малышей, которые рождались. На четвертом котенке Пылинка вроде бы успокоилась, и пара вздохнула спокойно, но рано они обрадовались! Спустя мгновение на свет появились еще три малютки!

Котенок на ладошке
Источник фото:

Вскоре семь крохотных комочков лежали возле своей мамы, и она кормила их молоком. Все они были очень милыми и постоянно хотели кушать. Эмили и Нэйт умилялись малышам и даже брали их в руки, чтобы получше рассмотреть.

Пролетало время, и вскоре крохи открыли глазки. Они стали ползать по дому, изучая обстановку, а некоторые оказались еще и очень «голосистыми». Они постоянно привлекали к себе внимание и требовали ласки.

Подросший котенок
Источник фото:

Пока что крохи находятся в доме Эмили и Нэйта. Они незаметно подрастают, и дом напоминает маленький кошачий городок, но вскоре их раздадут в добрые руки. Пылинка останется с хозяевами, которые признаются, что ни разу не пожалели о том, что взяли ее в свой дом.

Котята с мамой
Источник фото:

 Что ж, пожелаем этим замечательным людям и их питомцам огромного счастья и здоровья!

Кстати,  а вы уже знаете о судьбе старенького пса, брошенного хозяевами?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх