На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина спешил на работу, но внезапно он увидел одиноко бегущую собаку. Пес был одет в настоящую пижаму

Ранним утром Кристофер Голдсмит отправился на работу. Управляя автомобилем, он внезапно заметил какое-то бело-голубое пятно. Оно быстро перемещалось, и заинтригованный Кристофер просто не мог проехать мимо. Остановившись в парке, мужчина вышел, чтобы посмотреть на движущийся объект  и с удивлением понял, что это собака!

Мужчина и пес
Источник фото:

Да еще и какая! Пес был одет в самую настоящую пижаму! Складывалось впечатление, будто он спал, а потом внезапно куда-то заспешил, забыв снять с себя одежду для сна. Пес был испуган, и Кристофер понял, что должен ему помочь.

«Я приблизился к нему, и он остановился. Пес нервничал, но выглядел заинтересованным. Я взял его, и он оказался очень послушным!» — вспоминал Голдсмит.

Пес спит
Источник фото: www.thatslife.com.au

Понимая, что стоит поискать хозяев, Кристофер соорудил импровизированный поводок и надел на пса. После этого они немного прогулялись возле окрестных домов, но пес не проявил заинтересованности. Скорее всего, питомец не знал этой местности и попал сюда по неизвестной причине.

Пес стоит
Источник фото:

Кристофер понял, что у него нет иного выхода, кроме как взять пса с собой на работу. Вскоре мужчина обнаружил на бирке вакцины от бешенства номер и позвонил по нему. Так он узнал, что пса зовут Фростинг, и что ему 8 месяцев. Компания, куда он обратился, пообещала ему связаться с владельцем питомца, но детальную информацию о хозяевах сообщить отказалась.

Впрочем, Кристофер не волновался, ведь он был уверен, что такая славная собака не может остаться в одиночестве. Наверняка кто-то по нему скучает и с нетерпением ждет с ним встречи, отчаянно  разыскивая…

А пока Голдсмит вернулся домой и привел с собой пса. Несмотря на то, что совсем недавно он и его супруга взяли из приюта собачку, женщина не возражала. Более того, вскоре она так прикипела к Фростингу, что одна мысль о расставании с питомцем вызывала в ней тоску.

Пес сидит
Источник фото:

А между тем, шла неделя за неделей, но никто не спрашивал о собаке. Это было даже к лучшему, поскольку семья привязалась к псу всей душой. А он, в свою очередь, полюбил новых хозяев и уже ни при каких обстоятельствах не хотел с ними прощаться. Фростинг стал членом их дружной семьи!

Семья с собакой
Источник фото: www.thatslife.com.au

Так, пес в пижаме обрел новых владельцев и теперь абсолютно счастлив! Ну а прежние хозяева, которым оказалась безразлична судьба собаки, пусть останутся лишь плохим воспоминанием для нашего героя!

Кстати, а вы уже знаете о котятах, один из которых слепой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх