На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Они нуждались в помощи! Котенок из мусорника и малыш из шиномонтажки хотели оказаться дома…

Если хотя бы кому-то из несчастных, брошенных и обездоленных животных повезет, то это повод для радости! Сегодня мы приготовили для вас две милые истории о спасении котеек и их путешествии в лучшую жизнь…

Котейка из шиномонтажки

Этот малыш каким-то образом оказался на шиномонтажке… То ли котенка подкинули люди, то ли его бросила мама — точно неизвестно.

котенок лежит на радиаторе
Источник фото vk.com/bez_kota

Однажды на ту самую шиномонтажку приехала Мария Болюнова с семьей. Котейка при виде незнакомцев насторожился и стал внимательно их рассматривать.

Затем МУРлыка немного осмелел и подошел совсем близко к Марии, а потом подставил мордочку для поглаживаний.

кот спит на пластиковом бутыле
Источник фото vk.com/bez_kota

Так маленький хитрец нашел свой дом! Сейчас ему около года. После суровой жизни на шиномонтажке питомец совершенно не боится громких звуков, а при виде пылесоса и фена даже усом не ведет.

Мария дала малышу кличку Отто. Новенький быстро подружился с котом, который уже жил в семье.

два кота дружат
Источник фото vk.com/bez_kota

Отто быстро завоевал сердца всех членов семьи. Вместо того, чтобы отругать МУРлыку, скачущего по стенам, люди просто умиляются его проделкам.

Котенок из мусорника

Катерина Валерьевна обрела своего питомца примерно год назад. Котенок оказался выброшен в мусорный бак — «добрый» дворник постарался. А ведь малышу на тот момент было не больше недели!

маленький черный котенок
Источник фото vk.com/bez_kota

Катя не смогла бросить беззащитное существо и забрала его домой. Девушка долго выхаживала кроху и кормила его из детской бутылочки каждые 2-3 часа.

кот умывается
Источник фото vk.com/bez_kota

Сейчас котейку зовут Кисин — он вырос, окреп и чувствует себя хозяином в доме!

Пусть все одинокие котики попадут в заботливые руки!

Кстати, вы уже знаете, что делать, если собаки не дружат между собой? Хозяева семерых питомцев придумали, как выйти из положения!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх