На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Возле чешского торгового центра в машине погибал от жары щенок.



Хозяева пристегнули щенка к креслу и оставили в машине под солнцем.



Неприятный случай произошел возле чешского торгового центра. Хозяева оставили в автомобиле щенка и отправились за покупками. Машина стояла на солнце, в ней стало жарко и душно. Щенок находился под прямыми солнечными лучами, пристегнутый к креслу ремнем безопасности. Только благодаря внимательным прихожим собаку удалось спасти от смерти.
«Умирающего щенка в машине заметила женщина, которая проходила мимо. Она сразу же позвонила в полицию. Прибывшие полицейские увидели, что животное действительно в плохом состоянии. Патруль потребовал, чтобы персонал магазина по громкоговорителю вызвал владельцев машины», – рассказала пресс-секретарь пардубицкой городской полиции Ленка Ускобова.

Прибывших по призыву хозяев обвинили в плохом обращении с животным. Делом займутся компетентные органы. Владелец собаки пообещал, что сейчас же отвезет перегревшегося щенка в ветеринарную клинику, где ему окажут необходимую помощь.

Городская полиция призывает всех владельцев домашних животных не оставлять их на жаре в автомобилях под солнечными лучами, так как из-за перегрева они могут умереть.

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх