На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Маленького котика-инвалида хотели утопить в полтора месяца


В 2011 году я с мужем решила сходить на выставку кошек. Мы ходили смотрели на кошек, и возле одного стенда нам дали листовку о котёнке инвалиде, который ищет дом. Как только я взяла листовку в руки, я поняла, что это "судьба". Дома маму долго уговаривать не пришлось, боялись только, что кошка не примет.

И вот мы поехали за ним. Зашли в квартиру, и мне навстречу выбежало это маленькое чудо. Девушка, у которой он был, сказала, что нашла котика в подъезде - соседка, увидев его лапы, хотела утопить его в 1,5 МЕСЯЦА!!! В итоге просто выбросила умирать в подъезд(( 




С лапами уже ничего сделать не удалось, были у самых разных ветеринаров и хирургов. Ну и ладно, теперь нашему красавцу 4 года, он не откликается на своё имя "Сёма", а только на "Сына". Я им безумно горжусь, он очень умный, хотя некоторые люди и считают, что кошки глупые.

Никогда не бойтесь брать таких животных, ведь они такие же как остальные, просто немного особенные))
Автор: Леся Заболотская
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх