На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У нас всегда жили кошки. Но всегда по одной. Но все изменилось в ноябре 2008, в...





#Безкота_добро
У нас всегда жили кошки. Но всегда по одной. Но все изменилось в ноябре 2008, в Макдональдс, где я тогда работала пришел тощий котик-подросток, с равным ухом и в зеленке. Целый день отогревался и отъедался у нас в зале, а вечером поехал со мной домой. Мама была в шоке - я заявила что буду жить с ним на вокзале. Так появился Сёма-Сан_Саныч.
6 января 2011 года с подружкой гуляли около дома, увязалась кошка - ходила и орала 1.5 часа за нами, пришлось забрать, так появилась Ася - Ассият_Рафаиловна. Летом 2011 года Асенька решила загулять - сбежала через форточку, через три недели вернулась обратно в эту же форточку, а ещё через 3 месяца у нас появился Мотя - Мойша_Цукерман. Вот такая большая кото-семья. И хотя я считаюсь спасительницей всех хвостатых, меня недолюбливают, а за мамой ходят хвостом))
P.S. Сёма - белый и толстый. Ася - маленькая и серенькая. Мотя - большой с белой грудкой.
P.S.S. я буду очень благодарна Вам за публикацию, мама мечтает увидеть наших котиков у Вас в группе))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх