На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Под дверью сидел раненый кот и с мольбой смотрел на выходящих из квартиры людей

В мае 2016 года Наталья Ильина вместе со своим молодым человеком собирались на работу. Выходя из квартиры, они наткнулись на дымчатого кота, сидящего на лестничной площадке. Питомец так жалостливо посмотрел на ребят, что они подошли ближе, чтобы погладить его.

Почти сразу Наташа заметила, что на боку кота огромная рана, которая уже успела загноиться. Девушка с парнем решили, что обязательно помогут коту!

серый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Сразу же после работы Наталья взяла МУРлыку и отвезла его к ветеринару. Видя, что кот в ужасном состоянии, врач принял девушку без очереди. В результате осмотра выяснилось, что питомцу не больше пяти лет, а рана на его боку появилась не без участия человека. Кто-то сильно ударил животное тупым предметом…

Ветеринар сказал девушке, что она успела привезти кота в клинику как раз вовремя — еще чуть-чуть, и последствия были бы необратимыми.

Наталья забрала МУРлыку домой и стала его лечить. Первое время котейка отказывался есть и пить и плакал, прячась под диваном. Ежедневные уколы и промывания раны, а также попоны, которые нужно было носить, угнетали питомца. Но каждый раз, когда девушка промывала ему рану, кот нежно обнимал ее лапками за шею и мурлыкал, словно благодаря ее за помощь.

кот в попоне
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Сначала Наташа думала, что вылечит кота и найдет ему дом, но вскоре и она, и ее молодой человек так сильно привязались к питомцу, что не смогли с ним расстаться.

серый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

МУРлыку зовут Дым. «Он любит обниматься и всюду сует свой любопытный дымчатый нос!» — говорит Наташа.

Красавцу-коту повезло встретить на своем пути неравнодушных ребят!

Кстати, вы уже видели фотографии котов, которые заставили своих владельцев понервничать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх