На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Передержка вышла из-под контроля!» — говорит девушка, которая спасла щенка и уехала вместе с ним в Москву

Маргарита Елизарова ласково называет свою собаку Доченькой. Да, такая у неё забавная и одновременно с этим милая кличка.

Когда-то Доченька была уличной. Она появилась на свет в очень холодном маленьком городке, а мама-собака бросила кроху, когда той было два месяца.

Внезапно ставшая одинокой, Доченька пряталась под лестницей в каком-то полуразрушенном здании. К счастью, животное всё-таки нашли добрые люди и не позволили ему умереть от голода и мороза. А вскоре малышка попала на передержку к Маргарите.

Но дальше обстоятельства немного изменились. Девушка, смеясь, говорит: «Передержка вышла из под контроля!» А ведь так и есть — Маргарита очень сильно привязалась к щенку. Через два месяца после того, как девушка взяла Доченьку на передержку, ей нужно было переезжать в Москву. И что было делать?

собака спит
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Так бывший когда-то бездомным щенок обрёл дом и отправился вместе с хозяйкой и её возлюбленным в другой город. Не смогла Маргарита бросить кроху, посчитав это предательством по отношению к собаке. Доченька уже полтора года живёт в семье и очень довольна сложившейся ситуацией.

собака с хозяйкой
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Для собаки совсем неважно, в каком городе и в какой стране она находится. Главное, чтобы любимые хозяева всегда были рядом!

Спасибо Маргарите за то, что предоставила передержку, а затем и дом для одинокого щенка. Кто знает, как бы сложилась судьба Доченьки без участия девушки?

Кстати, вы уже читали историю о помощи замёрзшей собаке, которая блуждала по зимнему парку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх