На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Маленький вомбат, оказавшись в руках спасателей, радуется тишине и все время спит

В конце июня милый зверек по кличке Феникс оказался в заповеднике в Австралии. На тот момент вомбат уже через многое прошел.

Питомца спасли от печальной участи — его отняли у людей, которые незаконно держали вомбата в доме. Малыш был сильно истощен, когда оказался в руках спасателей. Единственное, чего хотел Феникс, так это выспаться и расслабиться.

Оказавшись с спокойной обстановке, зверек быстро превратился в сонного и очень ленивого вомбата. Словом, Феникс стал тем, кем всегда и должен был быть!

Недавно питомец во время ужина показал сотрудникам заповедника, насколько он ленив. Вместо того, чтобы нормально сесть рядом с мисочкой и покушать, Феникс лег на спину и положил морду на миску, пытаясь жевать.

Chilled wombat of note!

I am not sure I can show you a more 'chilled' wombat! This is Phoenix, our latest confiscated/illegal pet who has arrived. Clearly settled in as you can see! I have my work cut out for me, me thinks!

Geplaatst door Sleepy Burrows Wombat Sanctuary op Vrijdag 28 juni 2019

Это было настолько смешно и одновременно с этим мило, что спасатели были еще больше очарованы вомбатом. Просто милый зверек больше всего на свете любит отдыхать!

Wombat Phoenix going hard for State of Origin final!

Human: Whooohooo State of Origin final night Phoenix, go hard, seize the day wombat!Phoenix response: Right you are human, will do this in preparation for tonight's game!

Geplaatst door Sleepy Burrows Wombat Sanctuary op Dinsdag 9 juli 2019

Никто не мешает животному вдоволь лениться, просто наблюдая за сонным очаровательным вомбатом. К счастью, спасатели дают ему полную свободу, позволяя отдыхать столько, сколько захочется. Никто не возражает!

Впереди у Феникса долгая и счастливая жизнь, наполненная отдыхом и спокойствием.

Глядя на этого очаровательного соню, тоже немного захотелось понежиться в мягкой постельке, правда ведь?

Кстати, вы уже видели сварливого и очень недовольного пса, который всегда выглядит сердитым?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх