На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

@own_zoodom ► Семья из Волгограда варит супы и жарит котлеты из собак и...

Семья из Волгограда варит супы и жарит котлеты из собак и кошек. Остановить живодеров - некому
#ВОЛГОГРАД#живодеры Семья из Волгограда варит супы и жарит котлеты из собак и кошек
__________________________________
Остановить живодеров - некому

Россиянка призналась, что они с мужем уже десять лет питаются бездомными четвероногими. Женщина считает, что иначе их семья не выживет.
Более 10 лет семья из Волгограда отлавливает бродячих четвероногих, из которых готовит супы и котлеты, рассказывают соседи «гурманов». Это подтверждают и дворники, которые регулярно находят у мусорки возле одной из «хрущевок» пакеты с отрубленными головами собак и кошек.
Сама хозяйка из Волгограда также не отрицает, что они с мужем едят собак и кошек. В интервью журналистам женщина заявила, что есть бродячих животных для нее и ее больного супруга – единственный способ выжить. В частности, рассказала 51-летняя женщина, у ее мужа туберкулез, а при нем собачий жир, якобы, очень полезен. Кроме того, объясняет жительница Волгограда, иначе им с мужем просто не выжить из-за отсутствия работы и денег. При этом женщина признается, что собачье и кошачье мясо ей не нравится.
Как отмечает РЕН ТВ, соседи пары уже готовятся совершить над ними самосуд, ведь, помимо бродячих животных в доме стали пропадать и домашние любимцы. Жильцы уверены, что женщина, истребившая всех безнадзорных животных, принялась теперь за их питомцев. Они отмечают, что такие действия подпадают, как минимум, под две статьи Уголовного кодекса: «жестокое обращение с животными» и «кража». Однако пока остается только ждать, когда на пару живодеров обратят внимание правоохранители и местные власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх