На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Эта страдающая собака хотела просто умереть... Она еще не знала, что остались добрые люди на Земле!




Центры спасения животных по всему миру неутомимо исполняют свой благородный долг и часто во время своей утомительной работы сталкиваются с наихудшими случаями. Эти люди даже спасают жизнь обреченным на смерть животным, у которых, казалось бы, вообще не осталось никаких шансов... Такой тяжелый случай выпал волонтерам и с Розали.

Собаку по кличке Розали нашли в критическом состоянии.


Ей было всего 4 года. И, должно быть, за это короткое время эта бедняжка успела пройти через все круги ада здесь на Земле.


Не укладывается в голове, как люди вообще могли обречь животное на такие страдания?


Но когда уже не оставалось никаких шансов на жизнь, случилось чудо! Эту бедную собаку нашли волонтеры местного центра спасения животных.


С помощью лечения и заботы, предоставленных этими самоотверженными людьми, Розали в скором времени пошла на поправку.


Эта многострадальная собака наконец узнала, что такое любовь и привязанность.


Всё благодаря этим людям и невероятному мужеству самой Розали.


Сегодня у Розали есть настоящий дом, где ее любят и о ней заботятся.

Мне никогда не понять, как можно относиться к живому существу, как к ненужному мусору, который выкидывают на улицу. Но благодаря людям, которые ежедневно спасают жизнь миллионам животным, я еще не потерял веру в человечество. Люди, будьте Людьми!


Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх