На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пес скучал в самолете, пока не услышал, как хозяйка ест снеки

Путешествие с питомцем – это всегда довольно ответственная миссия, нужно быть готовым ко всему. Иногда братья наши меньшие могут устроить целое представление еще перед таможенным досмотром. Они укладываются на пол и не хотят идти дальше или звонко лают, привлекая к себе внимание и отвлекая от работы сотрудников аэропорта.

Псу по имени Хаксли удалось развеселить публику и обратить на себя внимание несколько иным способом. Тем не менее, он стал знаменитостью и поднял настроение всем, кто в тот день летел с ним в самолете.

Пес в самолете
Источник фото: www.thedodo.com

Симпатичный песик летел со своей хозяйкой из Лондона на Ибицу. Спустя некоторое время питомец откровенно заскучал и стал думать, чем себя развлечь. Так как хозяйка по имени Урсула не обращала на него внимания, Хаксли обиделся и решил пересесть к пассажиру, который сидел на один ряд впереди Урсулы. Тот ничуть не возражал и принялся гладить песика, занимая его внимание.

Грустная собака
Источник фото: www.thedodo.com

Но все закончилось, когда Хаксли услышал хруст любимого снека. Оказалось, что хозяйка стала есть, не угостив при этом питомца! Такого он стерпеть не мог, поэтому устроил целое шоу для пассажиров.

Пес и язык
Источник фото: www.thedodo.com

Песик стал просовывать язык, чтобы дотянуться до лакомства. Потом попытался всунуть морду между сиденьями. Затем он стал показывать зубы, активно демонстрируя свою заинтересованность вкусняшкой!

Собака улыбается
Источник фото: www.thedodo.com

Все его действия оказались такими забавными, что смотреть на это спокойно было невозможно. Пассажиры стали обращать на него внимание, и вскоре скучный полет превратился в забавное представление, в котором актером стал рыжий пес!

Конечно же, хозяйка, которая тоже наблюдала за происходящим, сделала несколько снимком и показала их в сети. Пользователи пришли в восторг, а сама Урсула признала, что не могла сдержаться от смеха.

Пес высунул язык
Источник фото: www.thedodo.com

К слову, до снеков пес так и не добрался, но познакомился с пассажирами, позировал с ними для селфи и даже давал им лапу в знак приветствия!

Мы уверены, что в тот день не было ни одного пассажира с плохим настроением после того, как они пообщались с Хаксли!

 Кстати, а вы слышали о енотах, которые попали в кадр к супружеской паре?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх