На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пятидневный котенок едва не замерз на улице, но боролся за жизнь из последних сил

Когда маленького котенка нашли на улице, он был на волоске от гибели. Крохе было всего пять дней от роду, и он был совсем один. На улицах Лос-Анджелеса стояли холода, когда его заметил какой-то неравнодушный прохожий.

Так малыш оказался в руках спасателей Alley Cat Rescue. Истощенный питомец выглядел, словно новорожденный. Его тело облепили блохи, а сам он нуждался в круглосуточном уходе.

Дезире, одна из волонтеров, захотела позаботиться о крохе.

котенок кушает
Источник фото lovemeow.com

Котенка искупали, используя шампунь от блох, а затем дали лекарство, которое помогло избежать обезвоживания.

Малыш был в очень плохом состоянии, но боролся за жизнь и пытался кушать из шприца. Как только у него все это получилось, проблем с кормлением больше не было.

маленький котенок
Источник фото lovemeow.com

Питомцу дали кличку Баттербин. Он быстро привязался к своей приемной маме, обнимая ее лапками, пока кушает, а потом требуя объятий.

Малыш спит рядом с девушкой, чтобы ей удобнее было кормить его каждые три часа. Он мило шевелит ушками, пока кушает, и это всегда становится причиной улыбки для его приемной мамы.

котенок кушает
Источник фото lovemeow.com

Девушка подарила МУРлыке плюшевого медведя, чтобы он не чувствовал себя одиноким и мог прижиматься к мягкой игрушке.

Всего лишь за неделю котенок утроил свой вес и научился мяукать, привлекая к себе внимания.

Приемная мама малыша, Дезире, говорит, что у него необыкновенная воля к жизни!

Каждый раз, когда кроха покушает, он начинает довольно мурлыкать. С тех пор, как он попал к Дезире, он заметно подрос и окреп.

котенок кушает
Источник фото lovemeow.com

Это маленький воин, который борется за жизнь! Пока что он живет в приемной семье, но, когда котенок наберется сил и вырастет, его пристроят в хорошие руки.

Пусть жизнь нашего пушистого друга сложится удачно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх