На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! В Санкт-Петербурге существует банда...











МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! В Санкт-Петербурге существует банда отморозков-догкиллеров, в которую входят существа обоего полу, собакоотравители (раскидывают отравленные приманки в общественных местах, в том числе в парках, на детских площадках, у школ, больниц, спортивных сооружений),
стрелки (убивают домашних и бездомных собак из дротиков с ядом и из пневматического оружия),
наводчики (сливают адреса обитания и выгула собак, получая информацию с зоозащитных форумов и из соцсетей),
поставщики оружия и отравляющих веществ,
латентные догкиллеры, оказывающие живодерам информационную, финансовую и юридическую поддержку (призывают убивать собак, разжигают ненависть, преследуют защитников животных, угрожают им расправой, финансируют закупку ядов и оружия).
Травят и убивают собак живодеры по ночам, после 24-00. Излюбленные районы находятся по месту проживания или работы мразей -
Металлострой, Шушары, Понтонный, Саперный, (база живодеров - кв на Народной ул. и в р-не метро Елизаровская, где проживают руководитель банды и исполнитель), Токсово, Ново-Токсово (где дача у одной из живодерш), Гражданский проспект, метро Академическая, метро Чернышевская, метро Петроградская, Купчино, Елизаровская, Ломоносовская (проживают живодеры из банды).
13 января - день живодера. Многих собак ждет смерть от ручонок этих выродков, они не щадят никого!!
Есть петиция против живодеров, поданы заявления в полицию, Прокуратуру и отдел по борьбе с экстремизмом. Ведется расследование.
Необходимо помочь правоохранительным органам пресечь противоправные действия живодеров.
Живодеры одеты в незаметную одежду - серые или черные куртки с капюшоном, джинсы, женщины без макияжа, волосы заплетены в косичку. У одной из живодерок красные безобразные руки, у нее атопический дерматит. Отраву могут кидать прямо через забор частных домов, оставлять у деревьев, у зданий, у ограждений. У отравителей обычно с собой полиэтиленовые пакеты с отравленными приманками, от пакетов потом они избавляются.
Для доставки на место преступления живодеры используют автомобили. Один из автомобилей живодеров - черный внедорожник Сузуки.
Живодеры обоих полов имеют небольшой размер ноги, до 40 размера.
Звоните в полицию, если вы заметите подозрительных людей, только вместе мы можем остановить убийц!!!!
Ниже вы видите фотографии тех, кто может быть причастен к убийству собак. Если вы поймаете их с поличным (с ядом, оружием или сделаете фото и видеосъемку как они совершают противоправные действия), то окажете огромную услугу правоохранительным органам, и спасете тысячи жизней!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх