На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Искренность и теплота этих испуганных глаз никогда не будет поддельной




Хочу поделиться нашим опытом. В первый день лета умер наш всеобожаемый перс Тимоша. Долго горевали. И я наконец-то созрела для нового питомца. Долго просила, уговаривала, капала на мозги... И брат не выдержал...как то дождливым вечером принес домой месячного блохастого, с ушными клещами котенка породы "Среднеуральский помоишный". Отмыли, отогрели, откормили=)) Через полтора года я закончила школу и в день выпускного брат принес еще котенка... Мы были в шоке! Кошечка видимо выпала из окна: сломаны 7 ребер, правые лапки, нижняя челюсть + сотрясение мозга, отбиты внутренние органы + разорвано небо....Ветеринар сказал: "2 операции и жить будет". И началось: бинты, шприцы с паштетом, бессонные ночи...И через шесть недель у нас здоровая худышка и толстый здоровяк!!! Обожаю мои котиков, самых красивых и озорных на свете. Берите животных с улицы, искренность и теплота этих испуганных глаз никогда не будет поддельной!!!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх