На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В конце каждой прогулки пёс бегом бежит домой. Там его ждёт его любимая вещь, с которой он не может расставаться надолго

Пёсик по кличке Кинг живёт в новой семье всего два месяца, но хозяева уже поняли, что малыш любит больше всего на свете! Оказывается, помимо обнимашек и вкусняшек питомец обожает поспать!

«Он очень активный и игривый, но в то же время может ни с того ни с сего впасть в «спячку»!» — смеётся Клей Джексон, хозяин Кинга.

собака на руках
Источник фото thedodo.com

В тот день, когда Кинг впервые приехал домой, ему подарили маленькую пушистую кроватку, чтобы малыш мог в ней спать. С тех пор питомец буквально одержим ею!

Пёсик так полюбил свою постельку, что каждый раз торопится в неё вернуться, когда они расстаются. В конце каждой прогулки он начинает бежать так быстро, как только может, лишь бы скорее очутиться рядом с любимой лежанкой.

He loves his bed @kingthesnagg

Geplaatst door Claye Jackson op Zaterdag 14 maart 2020

Как только Кинг добегает до постели, он тут же ложится спать.

Пёсик делает это каждый раз после прогулки. Он начинает бежать быстрее, чтобы поскорее встретиться с кроватью.

собака в кровати
Источник фото thedodo.com

Кинг не только проводит всю ночь, свернувшись калачиком в постели, но и находится там большую часть дня. А когда ему приходится уходить из дома, он думает только о том, как поскорее туда вернуться.

В то время как большинство питомцев больше всего на свете любят покушать, Кинг смотивирован на сон. Впрочем, вся его семья считает, что одержимость питомца кроватью выглядит просто очаровательно.

А ваш пёсик тоже любит поспать?

Кстати, вы уже читали историю о старушке и коте, которые потеряли друг друга из-за землетрясения, а спустя четыре года встретились?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх