На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Наша история спасения

В августе месяце, решили затеять генеральную уборку на даче, в следствии чего приходилось часто ходить к мусорному контейнеру на центральную улице СНТ. В один из походов рядом с мусорки увидели пятерых котят в коробке, но не решились их взять, так как у нас две большие собаки. Но наши сердца не смогли оставить их замерзать и было принято решение забрать котят в дом.
Соорудили вольер, накупили корма. Пока мы жили на даче, выхаживали как могли. А собаки стали отличными нянями
В квартиру мы котят не могли забрать, поэтому до конца отпуска сидели на рынке в надежде что кто нибудь их заберёт. И к счастью в первый же день забрали черно-белого котёнка, а на следующий день забрали красивую разноцветную девочку.
Друзья попросили оставить им Черныша , поэтому три котёнка после отпуска отправились в Город. Благодаря различным сайтам объявления, сразу забрали девочку с розовым носиком и самыми большими глазами из всех котят.
Если вы не сбились со счета, то оставался ещё один котёнок, объявление которого мы убрали в тайне от Мамы и девочка остался жить с нами под присмотром рыжих шерстяных нянь. Назвали Петрой. Красотка оказалась очень игривой. Сейчас уже подросла и даже осмеливается задирать собак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх