На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Дружба питбуля и маленького котенка


Шестилетняя Бубба (питбуль-спасатель) всегда была «повёрнута» на кошках. Точнее, с тех пор, как «человеческая мама» Ребекка Пизелло взяла её из приюта в Фениксе (Аризона, США). На тот момент Буббе было около трёх месяцев.

У соседки Ребекки по комнате была кошка, которая только-только родила котят и маленькая питбулиха упоённо с ними возилась. Спустя шесть лет Ребекка взяла из приюта котёнка, чем несказанно обрадовала Буббу.

«Я всегда знала, что ей понравится идея повоспитывать собственного котёнка, но решила подождать до переезда из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, который состоялся в этом году», — призналась Ребекка.

«Они практически одного цвета – это потрясающе. Когда мы с котёнком вошли в дом, Бубба была просто вне себя от радости. Она моет его как собственного детёныша и прижимает к себе, чтобы согреть и приласкать».
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх