На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пёс не доверяет хозяйке после того, как она отвезла его к собачьему стоматологу

Почти каждый день симпатичный песик по кличке Фриц гуляет в местном парке со своей хозяйкой, Бретой Мортимер. Вот и на днях девушка с питомцем вместе прыгнули в машину, а малыш подумал, что они вновь едут на прогулку и радостно завилял хвостиком, предвкушая веселье.

Вот только в этот раз пес ошибся!

девушка с собакой
Источник фото thedodo.com

Брета обожает Фрица, и именно поэтому решила отвезти его на осмотр к ветеринарному стоматологу, правильно рассудив, что для собачьего здоровья это очень важно. Девушка назначила встречу с врачом, чтобы тот почистил зубы ее любимцу.

Когда Брета пришла в клинику, чтобы забрать питомца, он был явно не в восторге. А если говорить точнее, то Фриц просто-напросто обиделся на свою хозяйку, ведь он рассчитывал на веселую прогулку, а вместо этого попал к стоматологу.

По пути домой песик продолжал с обидой посматривать на хозяйку, не желая встречаться с ней взглядом.

Девушка чувствовала, как сильно обиделся Фриц. К счастью, плохое настроение питомца вскоре улетучилось — практически сразу после того, как малыш приехал домой.

Но вскоре стало ясно, что пес не забыл о «предательстве» хозяйки.

девушка и пес
Источник фото thedodo.com

Уже на следующий день девушка вновь попросила Фрица сесть в машину. На этот раз она действительно хотела отвезти пса на прогулку в парк, но он не был так счастлив, как обычно. Вместо того, чтобы запрыгнуть в авто, питомец с подозрением уставился на хозяйку.

пес в машине
Источник фото thedodo.com

Впрочем, уже через пару минут сомнения питомца рассеялись, и он с радостью отправился в парк и насладился прогулкой.

Но прием у стоматолога Фриц все равно нескоро забудет!

Кстати, вы уже читали историю о песике, которого привязали к дереву и бросили в лесу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх