На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Врачи говорили, что котенок не проживет и года, предлагая его усыпить но хозяйка отказалась

Татьяна Морева счастлива от того, что прогнозы врачей в отношении ее любимца не сбылись! Подумать только, ветеринары говорили ей усыпить МУРлыку.

Когда девушка принесла своего котенка по кличке Малыш в ветеринарную клинику, ей пообещали, что он и до года не доживет. Врачи сказали, что лучшим решением будет усыпить животное. Оказалось, что у питомца серьезная болезнь, которая называется мозжечковая атаксия. Из-за этого Малыш не может нормально передвигаться и всегда слегка пошатывается.

котенок на коленях
Источник фото vk.com/bez_kota

Но Таня отказалась усыплять кроху, решив, что даст ему шанс на нормальную жизнь и будет за ним ухаживать столько, сколько потребуется. Она стала давать ему лекарства, делать ему массаж и специальную зарядку.

девушка с котом
Источник фото vk.com/bez_kota

Скоро питомцу исполнится три года, и он по-прежнему жив! Малыш весел, бодр и счастлив в доме Тани. Правда, он не такой шустрый, как другие питомцы, но он тоже играет и прыгает, как умеет.

Кстати, вскоре Татьяна приютила еще одного МУРлыку, братика Малыша.

двое котов
Источник фото vk.com/bez_kota

У кота такая же болезнь, как и у первого питомца девушки. Сейчас братья живут вместе и вместе радуются жизни. Хозяйка даже сделала для них специальную клетку, чтобы коты могли сидеть за окошком и наблюдать за птичками!

кот на подоконнике
Источник фото vk.com/bez_kota

Хочется от души поблагодарить Татьяну за то, что дала возможность больным котам прожить счастливую жизнь!

Кстати, вы уже читали историю об умном псе, который разбудил хозяев рано утром, услышав, что за дверью задыхается кошка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх