На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяева оставили пса в машине всего на минуточку, а он решил покататься…

Песик по кличке Дюк не умеет водить машину, но что мешало ему попробовать?

Недавно хозяева питомца оставили его в машине. «Это же всего на минутку! Что может случиться?» — думали они. Однако животное решило совершить веселую прогулку. И неожиданно для него самого все едва не закончилось бедой.

Скорее всего, оставленный ненадолго в машине Дюк заскучал. Он уселся на водительское сиденье, а на его шее болтался поводок, который совершенно случайно зацепил коробку передач! Машина начала катиться по улице по направлению к стене.

Семья, которая живет по соседству с хозяевами Дюка, увидела из окна своего дома в Аптосе, штат Калифорния, как автомобиль катится по улице задним ходом. Потом машина резко остановилась у стены возле дома соседей.

Конечно, люди выбежали на улицу, чтобы оценить повреждения. Они увидели раздавленный мусорный бак и наглую морду улыбающегося пса, смотрящего на них из машины.

Поводок Дика, который зацепил коробку передач, позже запутался вокруг рычага и перевел его в нейтральное положение, что предотвратило беду. К счастью, пес-проказник остался целым и невредимым.

В общем, ни питомец, ни люди не пострадали, но вот мусорный бак определенно видел лучшие дни.

Несмотря на то, что инцидент закончился практически без потерь, оставлять Дюка в машине одного было определенно не самой лучшей идеей. Надеемся, что владельцы животного больше не будут бросать его в машине, пусть и всего на минуточку.

пес в машине
Источник фото thedodo.com

А наш четырехлапый герой ни капли не сожалеет о содеянным, радуясь «веселому» приключению!

Кстати, вы уже видели фотографии спящих собачек, которые уснули прямо на ходу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх