На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Выход в свет: 5 заведений, где с радостью встретят и накормят вашу собачку!

Домашняя обстановка по душе любому питомцу, и об этом знает каждый хозяин. Но иногда привычный ритм жизни хочется разнообразить, и тогда возникает вопрос относительно того, куда можно сходить с четвероногим другом?

Сегодня существует немало уютных кафе и ресторанов, пабов и питейных заведений, где ваш милый питомец почувствует себя вполне комфортно, а вы наберетесь новых впечатлений!

Редакция «Мур ТВ» нашла 5 мест, где собачкам будут рады не меньше, чем хозяевам!

Собака в кафе
Источник фото: www.bringfido.com

№ 1 Lily’s Kitchen в Лондоне

Этот ресторан – потрясающее место для четвероногого посетителя! Ну где еще для песиков выделят уютные столики, за которыми помещаются три питомца? Где накормят органической пищей и разнообразными вкусняшками?

В развлечении питомцам тоже не отказывают: собачки могут отоспаться на диване, поиграть друг с другом, а еще четвероногим гостям чешут животики и даже рассказывают истории!

Кстати, ресторан начинал свою промо-кампанию с того, что приглашал продегустировать их блюда бесплатно! Да-да, собачки могли спокойно уплетать разнообразные блюда, а хозяину не приходилось платить за это ни фунта.

Многие жители Лондона считают этот ресторан глупой затеей, но владельцам песиком это по душе, да и собачки пока не жаловались!

Собаки едят
Источник фото: i.ytimg.com

 № 2 Dog Park в Калифорнии

Это маленькое, но очень уютное заведение понравится как хозяевам, так и их питомцам, ведь в здесь с большим вниманием относятся к четвероногим посетителям. Специально для них разрабатывается разнообразное меню.

Хозяева питомцев смогут заказать и аппетитный куриный пирог, и сочные сосиски, и блюда с арахисовым маслом в виде косточки! А еще – десерты, среди которых печенье в виде мороженого, тыквенный тортик и сладости в форме собачьей лапки!

Все это смотрится аппетитно, ну а на вкус, наверняка, еще лучше!

Это заведение интересно не только своими кулинарными изысками. Здесь можно отметить день рождения питомца, и песик будет просто счастлив порезвиться в компании своих четвероногих друзей!

Geplaatst door Dog Park Cafe op Zondag 7 mei 2017

№ 3 Pub Dog в Колорадо

А это милое местечко – и паб, и уютный парк, где питомцы вместе с хозяевами смогут подышать свежим воздухом и порадоваться теплому солнцу. Зеленые газоны, уютные лавочки, игровые комплексы – в Pub Dog всегда можно приятно провести время и порезвиться вместе с питомцем.

Собака грызет игрушку
Источник фото: pubdogcolorado.com

Ну и, конечно, здесь не забывают о вкусной еде, салатах, мясных блюдах для гостей. Интересно, что все блюда подаются в собачьих тарелочках, чтобы подчеркнуть необычную атмосферу.

Как говорят сами владельцы, это место, куда собака сама приведет своего хозяина!

Собака лижет меню
Источник фото: pubdogcolorado.com

№ 4 Lazy Dog Restaurant & Bar в США

Возможно, сеть этих баров и ресторанов, расположенных в нескольких городах Америки, предназначена больше для людей, чем животных, но собачек здесь очень любят! Для четвероногих компаньонов, которые приходят вместе с хозяевами, в ресторанчике есть специальное меню, которое непременно понравится питомцам. Куриные грудки, коричневый рис, гамбургеры на гриле – вряд ли кто-то откажется от такого угощения!

И, конечно, специально для собачек есть площадка, где они смогут порезвиться. Правда, гостей очень просят соблюдать простые правила: четвероногий любимец должен быть на поводке, за стол его сажать не надо, и важно, чтобы он был настроен дружелюбно по отношению к другим собакам!

Три мопса
Источник фото: www.rover.com

№ 5  Forge in the Forest в Калифорнии

Этот ресторан предлагает не только очень вкусную еду для своих посетителей, но и кормит собачек разнообразными изысками. По словам посетителей, порции очень большие, и питомцы наедаются от души! Кроме того, хорошему аппетиту способствует свежий воздух и изумительные пейзажи, на фоне которых  расположен уютный ресторан!

Собачкам здесь предложат побегать и повеселиться, а хозяевам – просто отдохнуть в тени деревьев, когда хочется спрятаться от палящего калифорнийского солнца!

Хозяева и собаки
Источник фото: www.bringfido.com

А куда водите своего питомца вы?

Кстати, а вы уже знаете историю беременной чихуахуа?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх