На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Подари свою любовь тому, кому она нужна как воздух

Вот этого малыша-найденыша мы взяли к себе домой. Раньше муж и не представлял себе что дома может жить кот - только если дом частный. Не знаю как, но он согласился взять домой одного котенка. В ассоциации помощи кошкам (у нас почти в каждом поселке есть такие группы людей, кто заботится о бездомных кошках). Приехали за малышом сразу с сумкой и увезли его к себе. Он еще немного нас побаивается - живет с нами всего неделю. Но ему нравься спать на мне и дарить свои поцелуи. Ему около 3 месяцев. Но за свою жизнь уже успел на улице подхватить простуду (ассоциация у ветеринара лечила его антибиотиками), чихает частенько, да и задняя лапка прихрамывает немного. Делаем массаж, разрабатываем ножку и котик ее против - значит не болит. Видно старая травма. Да и прихрамывает не всегда. Когда играет то носится без всяких проблем. Да, у него нет породы, он немного побаивается шума, но мы его безумно любим!!! Ты тоже можешь спасти чью-то жизнь!!! Это несложно. Подари свою любовь тому, кому она нужна как воздух!!!


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх