На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мой найденыш

Моя история, как и мой найдёныш, похожи на тысячи других. Едва не разорвав сердце после потери своего любимого рыжего кота, который прожил со мной десять с половиной лет и умер у меня на руках, дала зарок никогда более не заводить животных. "Вот только в том случае, если животное умрёт без меня..." — допустила я однажды оговорку. Так и случилось. Холодным осенним днём это маленькое и слабенькое существо вылезло погреться под солнечными лучами и сидело прямо у меня на пути. Сердце дрогнуло, но... я пошла своей дорогой. Когда возвращалась, он сидел на том же месте. И я взяла этот остывающий комочек. Ветеринар сказал, что он очень ослаблен: низкая температура тела, слабый иммунитет, традиционный букет болезней(глазки, ушки)... Лечились долго.
Три года с нами живёт Самый Ласковый Кот Семён. Деликатный, крайне осторожный и очень привязанный к нам. Даже страшно представить, что наша встреча могла не состояться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх