На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Не пёс, а настоящий артист! Выходя на улицу, питомец разыгрывает целое представление

Этого очаровательного песика зовут Райдер и он самый настоящий артист. Кажется, по малышу плачет сцена…

Метис лабрадора и бассета так сильно любит гулять вместе с хозяином, что ему не хочется возвращаться домой. И недавно он научился демонстрировать владельцу, что ему очень грустно от того, что приходится прерывать прогулку.

пес на прогулке
Источник фото thedodo.com

В ту самую секунду, когда Райдер понимает, что уже пора возвращаться домой, он начинает замедляться, еле волоча лапы. Пес делает грустную морду и будто говорит человеку, как ему скучно. Иногда он демонстративно падает, намекая, что не прочь пройтись по тропинке парка еще раз десять.

Хозяин Райдера, Шон Торнетта, не может перестать смеяться, видя, как его любимец устраивает целое представление. Иногда ему приходится брать непослушного пса на руки и нести его домой.

«Обмороки» хитрюги с каждым разом становятся все более драматичными и зрелищными.

Но каким бы убедительным не был пес, хозяева уже на это не купятся. Владельцы понимают, что питомец начинает падать, когда они находятся почти рядом с домом. Конечно, все это всего лишь игра.

пес на прогулке
Источник фото thedodo.com

Кстати, Шону пришла в голову мысль, как именно прекратить представление и заставить пса слушаться. Стоит парню только пошевелить пакетиком с лакомствами в кармане, как Райдер прекращает валяться на земле и подходит к хозяину, как ни в чем ни бывало.

Приходится угощать питомца уже тогда, когда удается добраться домой.

А ваш песик тоже не хочет возвращаться с прогулки?

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которая приютила больного щенка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх