На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Меня зовут Дженни. Я не убежала, я просто гуляю.»

Пишет пользователь Pikabu Bareneko: Каждое утро в немецком городе Франкфурте на прогулку выходит серая кобыла Дженни. Это может показаться невероятным, но кобыла ходит по улицам города совершенно одна! К ее недоуздку всегда прикреплена бумажка с надписью: «Меня зовут Дженни. Я не убежала, я просто гуляю. Спасибо. »

Дженни уже давно стала местной знаменитостью, ведь она гуляет по городу уже на протяжении 14 лет и прекрасно знает, куда следует и не следует ходить, что можно и что нельзя делать. Серая кобыла совершенно безобидна и дарит улыбки окружающим. Местные жители гладят ее, проходя мимо, а машины сбавляют скорость, проезжая рядом.

Несмотря на это, полиция регулярно получает звонки от обеспокоенных граждан, которые считают, что животное представляет угрозу не только окружающим, но и может травмировать сама себя, гуляя без присмотра по оживленным городским улицам. Однако полиция уже давно знакома с Дженни и ее 79-летним владельцем: еще ни разу не поступало никаких жалоб на то, что лошадь причинила какой-либо вред, а поэтому они не предпринимают никаких действий.

Кобылу неоднократно осматривали ветеринары, которые подтвердили, что она здорова и не показывает признаков беспокойства или дискомфорта во время своих традиционных утренних прогулок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх