На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Админ, Пожалуйста!!!!! Очередная людская гадость и там же благородство! Осенью...









Админ, Пожалуйста!!!!! Очередная людская гадость и там же благородство! Осенью на дачах ощенилась собака. Оставшиеся охранники подкармливали ее и готовились что придёт момент пристраивать щенков. Но в декабре какая-то сволочь( иначе можно только назвать матом) , пристрелила беспощадно((((кормящую мать . Щенков вывезла с дач добрейшей души человечек Наталья. Она за ними ухаживала, привила, обработала. Одного оставила себе, одного забрали соседи. И вот их осталось 7. Три замечательных девочки и 4 красивейших мужичков живут за городом в Домодедовском районе.Отдаваться они будут под договор,с ненавязчивым отслеживанием.Только взрослым, ответственным людям, которые готовы вкладывать в них любовь и душу.Есть возможность доставки по Московской области. 8-962-947-88-77-Татьяна, +7 (915) 255-50-43 - Наталья.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх