На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Кузбассе пес, которого хотели съесть, не вынес пережитого ужаса Пес,...


В Кузбассе пес, которого хотели съесть, не вынес пережитого ужаса
Пес, которого хотели съесть, не вынес пережитого ужаса

Чуда, на которое надеялись волонтеры юргинского фонда по защите животных «Четыре лапы», и многие читатели «КП», узнавшие историю слепого пса Дика, не случилось. Бедолага пришел в себя после операции только спустя сутки, но несмотря на заботу хозяев, перенесенные страдания в таком пожилом возрасте не смогли не отразиться на нем. Сердце собаки просто не выдержало испытанного стресса, и в воскресенье, 6 ноября, Дик скончался.

Напомним, 13-летний Дик, уже ослепший от старости, был похищен у хозяев в поселке Зимник Юргинского района. Через несколько часов его нашли с четырьмя рублеными ранами в области шеи. Волонтеры считают, что собаку украли, чтобы съесть, но раненый пес смог убежать от своего мучителя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх