На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Волгограде жестокие люди переломали лапы собаке.



Волонтеры Волгограда спасли животное, умирающее от истощения.

Накануне в Волгограде случилась очередная трагедия, связанная с животным. Случайно проезжавшая мимо девушка увидела лежащую в стороне, практически на последнем издыхании, собаку. Самостоятельно помочь животному она не смогла и обратилась за помощью к волонтерам.

- Мы боялись, что можем не довезти ее до клиники. Она выла от боли и каждая дорожная кочка могла быть смертельной для переломанного животного, - рассказывает «Блокноту Волгоград» куратор Надежда. В клинике ей пытались сбить температуру с 41 градуса, но лекарства не помогали. Пёс умирал на глазах у всех от обезвоживания и многочисленных переломов. Как показал рентген и УЗИ, её увечья дело рук человеческих. Ни автомобиль, ни падение не могло привести к таким травмам. Абсцесс подтвердил, что в таком состоянии она пробыла несколько дней. Врачи и волонтеры борются за жизнь животного, а кто-то собственными руками способен причинить такое зло.
© 2014 - "Блокнот Волгоград"




.
Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх