На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Шкодливый пёс, оставшийся в одиночестве, сумел завоевать сердце своей новой хозяйки, несмотря на характер

Один – симпатичный пёсик, которого назвали в честь скандинавского бога. По словам его хозяйки, у него просто бешеный темперамент, любовь к шалостям и редкое жизнелюбие. Иногда «мальчик-ураган» умудряется перевернуть весь дом «наизнанку», но владелица все равно не устаёт любить его и не жалеет о том, что однажды взяла его к себе…

Собака лежит
Источник фото:

Поначалу славный пёсик остался совершенно один. Как и многие «бездомыши», он стал бродить по улицам в поисках еды. Хозяина у него не было, а если и был когда-то, то пёс оказался ему не нужен. Иначе, почему собака очутилась на улице?

Собака с платком
Источник фото:

Бездомного Одина кто-то заметил и передал в приют. «Мальчик» находился в West Valley Animal в штате Юта. Грустноглазый питомец очень ждал хозяев, и наконец-то они появились в его жизни! Новой владелицей стала замечательная девушка, приютившая Одина.

Веселый пес
Источник фото:

Правда, поначалу она даже не догадывалась, что пёс окажется таким любителем безобразничать, но, несмотря на некоторые сложности, владелица Одина не сердится на него. Она шутит, называя его то «пришельцем», то «дьяволёнком», но всё равно любит его всей душой! А пёс обожает носиться по дому, играть, бегать и, конечно, спать. Причем, больше всего ему нравится мебель, предназначенная для людей, так что питомца можно частенько застать в обнимку с хозяйским одеялом.

Пес лежит
Источник фото:

Кстати, девушка решила выяснить, к какой породе он принадлежит, поэтому сделала анализ ДНК. Он показал, что в крови нашего героя преобладает лабрадор, а также есть кое-что от ротвейлера (по крайней мере, окрас), боксёра и даже золотистого ретривера.

Впрочем, порода – это вторично, ведь самое главное, что питомец радует свою хозяйку, и у них полное взаимопонимание.

Пес на кровати
Источник фото:

Ну а мы искренне рады, что на одного четвероногого сироту в мире стало меньше!

Кстати, а вы уже слышали о псе-«ушастике», который относится к породе поденко канария?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх