На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Удивленно поднятые брови сделали котенка звездой Интернета



Хозяева животного уверены, что их питомец похож на британскую поп-звезду Гэри Барлоу.
Котенок по кличке Гэри из английского Болтона рискует стать новой интернет-звездой и героем мемов. Тому причина — необычная раскраска: две черные черточки на морде, которые похожи на поднятые брови.


Супруги Энди и Кэролайн Энтвистл рассказали журналистам Daily Mail, что Гэри родился у их домашней любимицы — кошки Луны. Поначалу котенка планировали отдать кому-нибудь из знакомых, но в итоге, влюбившись в его брови, решили оставить себе.

Свое настоящее имя животное получило в честь британского поп-музыканта Гэри Барлоу — тот, по мнению супругов Энтвистл, так же вскидывает брови, когда берет высокие ноты во время пения. Но в Интернете пушистый Гэри более известен под прозвищем Concerned Cat — «Обеспокоенный котик».


Всех скептиков, которые считают, будто бы пятнышки на морде восьминедельного котенка нарисованы, Энди и Кэролайн приглашают к себе в гости. «Вы можете приехать и попытаться стереть их. Черные черточки никуда не пропадут», — уверяют они.



Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх