На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Счастье само в дом пришло

Маленькое чудо подбросили прямо под калитку дома. Сильно глаза гноились, были ушные клещи и прозрачная шерсть. Как только попробовала покормить, смел сразу все,и полез обниматься. Держался коготками за одежду и отпускать ни в какую не хотел. Взяла сразу,без раздумий. Посмотрев в его глазки, сразу поняла,Василий это. Так и живет до сих пор у нас, сразу сдружился со старшим Пушей,теперь тоскует без него, как и мы.. Не любит болезней: если кто-то чихает,он ругается и уходит,. Зато ночью придет тихонько ляжет на тебя и лечить будет.очень любит мыться и стирать, часто в стиральной машинке спит.и фиг выгонишь. Вместе со мной на пару ест шоколад. Очень любит именно с фундуком.))) Вот такое вот счастье, можно сказать само пришло в дом)))))))

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх