На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Парень нашёл в горах безжизненную собаку с телефоном на ошейнике! Набирая номер, он не представлял, что будет дальше… )

Мануэль Дельгадо — велосипедист с опытом. Однажды он ехал по горам в Испании на своем железном коне, как вдруг его сердце замерло от волнения!

Собственный контент ©️ thedodo.com

Посреди живописных пейзажей прямо на дороге лежала безжизненная раненая собака, отчаянно нуждающаяся в помощи! Дельгало тут же остановился и подбежал посмотреть, что можно сделать. Он увидел, что она совсем не двигается и не подает никаких признаков жизни…

Собственный контент ©️ thedodo.com

Мужчина заметил на ошейнике собаки надпись с номером телефона и именем. Малышку звали Тизон! Он позвонил по номеру, но услышал в ответ только: «Оставьте сообщение после звукового сигнала».

Тогда мужчина обратился за помощью к полиции — и они-то как раз и раскрыли всю правду о Тизоне!

Оказалось, что уже не первый раз им поступают звонки о некой «раненой» собаке по кличке Тизон, которая на самом деле… только притворяется мертвой, чтобы получить еду и заботу со стороны испуганных прохожих!)

Дельгало был в шоке. Он не мог поверить в актерское мастерство этой собаки! Тогда он немного отошел от неподвижно лежащего животного и… О чудо, собака «ожила»!

Собственный контент ©️ thedodo.com

Она подняла морду, покрутила носом, затем подошла к мужчине поближе и… снова упала замертво. Дельгало был просто поражен такой наглостью!

Собственный контент ©️ thedodo.com

«У этой собаки есть четко выверенная схема обмана прохожих. Она делает это настолько талантливо, что невозможно пройти мимо. Люди вызывают полицию почти каждый день, и среди них наверняка найдется тот, кто возьмет эту «актрису» к себе», — сказал Мануэль.

Мужчина поделился этой историей в социальных сетях — и она просто взорвала интернет! 

«Этот пес хотел внимания, и он его получил», — признается Дельгало…

4
Собственный контент ©️ Мур.тв

Теперь Тизон — настоящая звезда! )

Кстати, вы уже читали историю о новорожденных щенках, найденных в пакете?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх