На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина заглянул в мешок, который он вытащил из мусорной кучи. Оттуда показалась обаятельная мордашка

Отправляясь на работу, житель одной из азиатских стран даже не догадывался, что его ждет неожиданная встреча.  Погода была довольно теплой, хотя в воздухе присутствовала влажность. Тем не менее, мужчина чувствовал себя отлично и готовился к обычному рабочему дню.

Дорога
Источник фото: www.youtube.com

Внезапно он услышал тоненький писк и остановился. Рядом с ним двигался человек, который вывозил мусор, и  именно оттуда раздавался жалобный голосок.

Быстро притормозив, мужчина оставил мотоцикл у зеленого кустарника и подошел к человеку, который волочил за собой тележку с мусором. Прямо на самом верху грязного мешка сидел испуганный щенок!

Щенок и мусор
Источник фото: www.youtube.com

Мотоциклист задал человеку вполне резонный вопрос о том, как пес очутился в груде мусора, но тот понятия не имел, кто бросил собаку в таких условиях. Уборщик мусора выглядел не менее растерянным, чем щенок.

Подойдя к малышу, мужчина протянул руку, чтобы погладить его. Кроха подставил голову и спинку для ласк, но не переставал волноваться. По всей видимости, щенок не слишком доверял людям.

Грязный мешок
Источник фото: www.youtube.com

Пока мужчина думал, что делать дальше, вновь раздался писк. Мотоциклист понял, что он раздается из грязного голубого мешка, и он поспешил вытащить находку из тележки с мусором.

Аккуратно положив его на траву, мужчина обратила внимание на прореху в ткани. Оттуда выглядывала симпатичная мордочка!

Так вот как щенок оказался в куче мусора! Кто-то выбросил мешок, в котором лежал не только он, но и его «братишка». Крохотный комочек шерсти вылез наружу благодаря дырке в мешке и удивленно посмотрел на человека, который его спас. Было трудно поверить, что еще минуту назад он ехал в тележке, наполненной отходами!

Мужчина и щенки
Источник фото: www.youtube.com

К счастью, оба малыша были спасены, и через некоторое время их уже отмывали от малоприятных запахов, которыми их шерстка пропиталась. Потом было дело за ужином, и наконец-то спасенные щенки почувствовал себя в безопасности.

Можно смело сказать, что крохам повезло, ведь если бы их не заметил мужчина, то они наверняка оказались бы где-нибудь на грязной свалке, одинокие, несчастные и больные!

Два щенка
Источник фото: www.youtube.com

Пусть же им и дальше сопутствует удача, и в их жизни появятся замечательные хозяева!

Кстати, а вы знаете, как пес помог девушке справиться с грустью?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх