На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пес был счастлив, пока у хозяйки не родились дети. После этого он стал мешать своей семье

Этого милого пса зовут Чарли. Долгое время он был счастливым питомцем, который проживал в Южной Каролине. Он жил в хозяйском доме, досыта ел и наслаждался заботой и любовью. Но однажды все изменилось…

Собака сидит
Источник фото:

В один нерадостный для пса день у хозяйки родились дети. Как это часто бывает, у молодой матери не было ни сил, ни желания заниматься питомцем, который требовал заботы и любви. Так как детей родилось двое, женщина и ее супруг решили, что на пса времени не хватит, а раз так – лучше от него отказаться. Тем более, что он был слишком активным, живым и полным энергии…

Хозяева отвезли его в приют Spartanburg Humane Society. Бедный пес, привыкший к дому, поначалу вообще не понимал, что происходит. Он был испуган и хотел вернуться к хозяевам. В приюте все было иначе, и некогда жизнерадостный Чарли вдруг затосковал…

Пес лежит
Источник фото:

А в это время волонтеры разместили о нем историю на своем сайте, и неравнодушные люди прочитали информацию о четвероногом сироте. Женщина, которая узнала о собаке, расплакалась – ей было невероятно жаль питомца, который лишился дома. Кроме того, обнаружилось интересное совпадение: когда-то в детстве у нее жил пес, и его тоже звали Чарли.

Грустный пес
Источник фото:

Недолго думая, женщина решила взять питомца в свой дом, однако ее ждало разочарование. В приюте будущей хозяйке сообщили, что кто-то чуть раньше заявил о намерении взять Чарли, поэтому ей его отдать не могут. Она очень расстроилась, но удача была на ее стороне: женщине перезвонили и сказали, что у потенциальных хозяев изменились планы. Это значило, что она могла забрать песика в свой дом!

Вскоре Чарли уже был с ней и даже подружился с их питомицей Калли. Он не мог скрыть счастья, потому что знал, что теперь его жизнь изменилась к лучшему, и больше никто не выгонит его прочь!

Счастливый пес
Источник фото:

 Мы искренне рады, что песик получил шанс на сытую и счастливую жизнь, и новая семья любит его всей душой!

Кстати, а вы уже видели необычную кошку с удивленной мордочкой, которая является настоящей знаменитостью?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх