На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака опустила морду и спряталась в углу вольера. Ее несколько раз забирали из приюта, а потом бросали…

Девушка переехала на ПМЖ в Чехию, и однажды поняла, что ей очень хочется завести собаку. Она часто навещала животных в местном приюте и сразу обратила свое внимание на появившуюся там грустную питомицу. Малышка сидела в углу, понуро опустив морду…

собака до и после
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

В первые дни собака игнорировала девушку, а когда она выгуливала ее, та пыталась сорваться с поводка и сбежать. Но именно эту малышку почему-то очень хотелось забрать домой, обогреть и окружить заботой.

Так собака с трагическим прошлым обрела хозяйку. Девушка говорит, что питомица оказалась очень ласковой, несмотря на то, что ей пришлось пережить. Несколько раз бедняжку забирали домой, но потом возвращали, словно игрушку, которая надоела…

собака на лежанке
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

В январе собака попала под поезд, получив многочисленный травмы. Кроме того, у нее болят лапы и есть проблемы с желудком. Но девушка не побоялась забрать питомицу домой, чтобы вылечить. Милое и необычайно доброе животное ни разу не огрызнулось и не шелохнулось, когда ему ставили капельницы и болезненные уколы. Собака только смотрела на людей глазами полными боли.

собака в доме
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

В настоящее время малышка идет на поправку благодаря своей новой семье. У нее есть теплая кровать, специальный корм и океан любви от хозяев.

Мы уверены в том, что благодаря уходу и заботе собака вскоре полностью поправится. Выздоравливай скорее, малышка!

Кстати, вы уже читали историю о парне, который хотел помочь бездомному коту, но у него, оказывается, были хозяева?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх