На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка отправилась покупать пуховик на рынок, а вернулась без одежды, но с котенком

Когда Александра Руденко лишилась любимого котика, она думала, что больше никогда в жизни не заведет себе МУРлыку. Девушка засыпала в слезах, не в силах справиться с потерей. Но уже через два месяца Саша отправилась на рынок за новой курткой, а вернулась с котенком, которого назвала Ерофеем Васильевичем.

Ероша сумел помочь своей новой хозяйке и утешить ее в столь сложный период. Вместе с котом в ее жизнь вновь вернулась радость, правда, вместе с ободранными обоями и шторами.

кот спит
Источник фото vk.com/bez_kota

Когда Ерофей Васильевич был маленьким, он очень не любил оставаться в одиночестве и забирался Саше на голову и плечи, чтобы она не ушла, или даже залезал в рюкзак к девушке, чтобы отправиться вместе с ней на работу.

Спустя какое-то время в доме появилась еще и кошечка по кличке Лушенька (Лукерья Васильевна). Вскоре между ней и Ерофеем вспыхнуло большое и светлое чувство, результатом которого стал котенок Акимушка (Аким Ерофеевич).

два кота
Источник фото vk.com/bez_kota

Счастливая девушка думала, что так будет продолжаться всегда. Но, к сожалению, у Ероши вскоре начались проблемы с пережевыванием пищи. Обеспокоенная хозяйка отвезла его к ветеринару и врач выявил у питомца карциному. В тот вечер девушке казалось, что ее мир рухнул…

два кота
Источник фото vk.com/bez_kota

Как бы там ни было, Александра твердо уверена в том, что будет с любимым котом до самого конца. В глубине души она надеется на то, что произойдет чудо. Возможно, так и случится?

Берегите своих питомцев! Ведь каким бы ни был их конец, только в ваших силах подарить им год, два, а то и десятки лет счастья…

 

 

Кстати, вы уже читали историю о помощи пяти уличным щенкам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх